НЕТУ МЕСЕЧНЫХ.

№458258 Нету месечных.
Анастасия Жен., 15 лет. Химкм
Мне 15 лет,у меня месечные начались в 13 лет. Шли хорошо. Недавно 8 мая я со своим парнем занималась любовью, это было не первый раз. Потом недавно у меня пошли из вагины белые липкие выделения. Месечных уже 25-ый день нет. Обычно месечные появляются у меня где-то на 20-22 день.
Следует ли обратиться на прием к врачу?
У меня хронический пиелонефрит.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обязательно обратитесь для осмотра и обследования к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест и посетите гинеколога.