СРОЧНО

№673393 срочно
Кристина Жен., 19 лет. Россия Миасс
начала пить линдинет 20 на 5ый день месечных ( как сказал врач) выпила 10 таблеток 10 дней и парень кончил в меня. какой риск?
и еще вопрос как их лучше пить до еды во время или после? пью прям минута в минуту каждый день.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность наступления беременности невелика.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ни один метод контрацепции не даёт 100 % гарантии.