СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№419491 Срочно нужна консультация
Лена Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня серьезная проблема. В феврале я отдыхала в Казахстане,вернулась от туда в середине месяца и мы с мужем за городом хорошо провели время.Мы предохранялись. Но в конце февраля у меня должны были быть месячные,а их нет.Купила самый хороший тест на беременность-отрицательный.До этого в конце февраля проходила плановый мед. осмотр и была у гинеколога,анализы -хорошие,ни каких признаков беременности..Уже начало марта,а месячных нет. Какое обследование пройти для определения причины отсутствия месячных?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков.