НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№464660 нужна консультация
Мария Жен., 27 лет. Россия Москва
Как определить из-за чего задержка месячных после аборта, если средства контрацепции использовались?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратиться к врачу, сделать УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза сделайте УЗИ матки и придатков, обратитесь для осмотра к гинекологу.