ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№466951 Возможна ли беременность?
Ксения Жен., 22 лет. пермь
Здравствуйте. Цикл 28 дней. На 13 день был незащищенный ПА. Месячные пришли с задержкой на два дня, но были 4 дня (вместо обычных 6ти) и менее обильно, чем обычно. Перед месячными два дня были очень скудные коричневые выделения. Базальная температура 36,9, хотя обычно в начале цикла 36,4. Ничего не беспокоит. Скажите, есть ли вероятность беременности?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.