БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?

№468718 Беременность или нет?
Юлия Жен., 25 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: у меня задержка третью неделю. Я являюсь кормящей мамой, с мужем мы всегда предохранялись презервативами. Неделю назад сделала тест, результат отрицательный, на днях повторила - результат положительный. Сходила к врачу, врач не смотрел, отправил на УЗИ. Заключение УЗИ: плодное яйцо в/3 часть, контуры четкие, ровные, эмбрион не визуализируется, сердцебиения нет. По среднему вн.д. плодного яйца 10 мм, ставят срок беременности 3 недели 2 дня. Сегодня у меня начались месячные. Как это понимать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ни один метод контрацепции не даёт гарантии 100 %. Для уточнения диагноза сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ в динамике, т.е. повторно. Возможны различные варианты (ошибка при УЗИ? выкидыш в раннем сроке?).