БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ

№469225 беременность или нет
Анна Жен., 25 лет. россия екатеринбург
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что со мной. был прерванный половой акт. через два дня началась молочница, дней через пять набухла грудь и очень болела, появилась тошнота, состояние плаксивое, реву по-любому поводу и без повода,постоянно болел низ живота и так дней 10. потом грудь опала, переодически болят соски, перестало тянуть низ живота, настроение улучшилось, тошноты нет. через три дня должны начататься месячные. сегодня опять заболел низ живота. Как определить это беремнность или просто гормональный сбой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога. Все тесты - после задержки. УЗИ информативно в определении беременности раннего срока - не ранее 10-го дня задержки.