ПРБЛЕМА С ЦИКЛОМ МЕСЯЧНЫХ.

№476559 Прблема с циклом месячных.
Жанна Жен., 16 лет. Россия Ростов-на-дону
Мне 16. Месячные в первый раз пошли в 14. Вообщем первые три месяца всё было нормально,но потом стали всё реже и реже. Сейчас за последний год были 1 раз, в мае. Что делать не знаю, потскажите.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, Вам показано обследование.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Жанна!Если перерывы такие длительные, то кроме врача-гинеколога Вам надо посетить и Врача-эндокринолога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Показано обследование у гинеколога и гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо консультация врача-гинеколога,обследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходима консультация гинеколога.