ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№478801 первый половой акт
Женя Жен., 17 лет. Москва
Мне 17, около двух недель назад лишилась девственности.На днях был совершен половой акт в презирвативе после через несколько часов мой молодой человек снова в меня вошел ,но не кончил. Через 3 дня должны пойти месячные а признаков никаких нет(грудь не болит).Стоит мне переживать? возможна ли беременность? и на сколько задержка возможна? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, возможна. При "задержке" сделайте тест.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможна. При задержке сделайте тест.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. После задержки сделайте тест. Позже (после 10 дней задержки) будет информативным проведение УЗИ матки и придатков.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Женя!
Сдайте кровь на b-ХГЧ.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru