ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

№376471 потеря девственности
Оксана Жен., 17 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! Во время первого полового акта небыло, ни какого дискамфорта, ни крови, ни особой боль. До этого других половых актов не было. У меня,что то не так и как я смогу доказать своему молодому человеку, что у меня кроме него других связей не было.
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Оксана. Во-первых, не факт, что во время первого контакта плева была повреждена. Во-вторых она могла быть повреждена и до этого - при использовании средств гигиены, во время занятий спортом и т.д. Что касается доказательств - если вы друг другу подходите, они обычно не требуются.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Такое может быть при достаточной эластичности и растяжимости девственной плевы. В остальном согласен с Провизором Щенниковым.