ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 4 ДНЯ, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА.

№421754 Задержка месячных 4 дня, тест отрицательный, боли внизу живота.
Кристина Жен., 18 лет. Россия Тюмень
Здравстуйте,мне 18 лет,7 января начались месячные, 13 закончили, 14 января лишилаь девственности. После лишения 4 дня болел живот. 23 января снова начались месячные,продолжались 5 дней. После никаких жалоб не было. В феврале,9 числа опять начались месячные.Длились 5-6 дней(как обычно). Сходила к гинекологу,врач сказал что матка загнута назад,и немного увеличен левый яичник. Врач объяснил это тем что могла простудиться, или потому что начала вести половую жизнь. После приема жалоб не было. И вот наступил март, тянущие боли внизу живота, а месячных до сих пор нет, задержка 4 дня. С партнером не предохраняемся, но он успевает вытащить п.ч во время…Делала 3 теста, все отрицательные. Подскажите пожалуйста, может обратиться к другому врачу? С чего начать обследование для выявления причины нарушения менструального цикла?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
C анализа крови на гормоны и в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим анализ гормонального фона, УЗИ матки и придатков, повторный осмотр гинеколога.