ЗАДЕРЖКА

№490587 задержка
Евгения Жен., 18 лет. Россия Юрга
Здравствуйте! скажите, может ли наступить беременность, с таким учетом,что,парень лишал девственности, но так и не лишил,все было с презервативом и он не кончал!после каждого раза презервативы проверили-не порваны! сделала 5 тестов все отриц. есть задержка болит грудь и поясница. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если есть задержка, то сделайте тест. Если результаты тестов сомнительные, то можно сдать анализ крови на в-ХГЧ. УЗИ информативно не ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Сдайте анализ крови на b - ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.