МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ

№476949 Месячные начались второй раз за месяц
Елизавета Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Хотелось бы задать вопрос. У меня в этом месяце месячные пошли второй раз. Первый раз в течении 5 дней шли очень слабо. Потом закончились, но через день пошли снова, но вечером прекратились. Прошло ещё 3 дня и месячные пошли снова, но уже сильно.
Как определить причину?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Определение причины необходимо начать с визита к гинекологу и обследования по его назначениям.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Елизавета!
Если "сбои" возникают не первый раз, посетите и врача-эндокринолога.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ. Осмотр гинеколога.