ПОТСКАЖИТЕ

№172118 потскажите
борис Муж., 25 лет. украина изюм
Здраствуйте!У меня начались проблемы с потенцией после того как перенерничал,сдал анализ Тестестерон-8,о58 нмоль/л.Врач назначил уколы тестестерона,кололи 15 дней через день,после уколов начали болеть яички.Болят уже пол года,переодически,потенция не улутшилась. Врач говорит болят от того что нет секса.Но секс есть,через день.Подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Борис! Боли в яичках могут наблюдаться при лечении препаратами тестостерона. Как помочь в Вашей ситуации - надо разбираться очно. Сдайте кровь на тестостерон спустя месяц после последнего приема тестостерона. Удачи.