ЗДРАСТВУЙТЕ!!!

№440619 здраствуйте!!!
александр Муж., 25 лет. рассия омск
у меня такая проблема когда мой половой орган возбуждён он наченает болеть по всей длине. ия там обнаружел что то твердое в нутри что это можит быть потскажите пожалуеста
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходим осмотр уролога. Возможно, речь идет о болезни Пейрони.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр уролога.Возможна болезнь Пейрони.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно провести УЗИ полового члена.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно пройти УЗДГ полового члена. Более подробная информация о лечении болезни Пейрони на сайте www.menclinic.ru