ЗДРАСТВУЙТЕ

№137900 здраствуйте
Николай Муж., 18 лет. ишимбай
скажите пожалуйсто а если много драчить скажем каждый день что будет и какие болезни появятся спасибо за ответ
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Николай, регулярно мастурбировать в принципе не вредно, но:

1. при начале полноценных половых контактов Вы можете обратить внимание на непродолжительность полового акта.

2.Иногда вследствие длительного периода самоудовлетворения при контакте с партнером возникает эректильная дисфункция психогенного характера.

Думайте сами, мой совет - заведите постоянного партнера. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Николай.

Если мастурбация не станет навязчивой, то никаких болезней не должно появиться.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Никаких. Удачи.