ЗДРАСТВУЙТЕ.

№813617 Здраствуйте.
Виталик Муж., 25 лет. Россия Москва
У сдал анализы и они показали, что у меня уреаплазму parvum+urealyticum) у материале 1х10«3ГЕ/мл
Мне врач назначил лечение: иммуномакс через день 6 уколов, виферон свечи 3млн., вильпрофен солютаб 1000 мд., юнидокс солютаб 100 мд., ротабиотик.
Скажите пожалуйста это хорошее лечение?
За ранние спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, НЕ ХОРОШЕЕ.Каковы результаты анализа секрета простаты?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение назначено преждевременно. Нужно знать результат общего мазка и секрета простаты.