ГЕМАТОМА

№479562 гематома
анастасия Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте, у меня 8 недель беременности,на узи сказали, что у меня ретрохориальная гематома с 5 недели,мне колят кровоостонавливающее и назначили витамин е , магний и фолацин! крововыделений нет и не было, скажите это не опасно и чем грозит диагноз? ?расскажите понятнее,врачи толком не обьяняют!!спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это небольшая отслойка места прикрепления плодного яйца.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Анастасия!
Это угроза прерывания беременности, действия врача правильные, не беспокойтесь, гематома на фоне лечения должна исчезнуть в ближайшее время. Продолжайте наблюдение у гинеколога, прием препаратов.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Опасно. Выкидышем.