ФОЛАЦИН

№8547 фолацин
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
В городских аптеках не могу найти препарат, который мой гинеколог назначил для планирования беременности - фолацин. В одной из аптек меня убедили, что "Folin" идентичен по составу и я, купив его, начала принимать, но сомнения остались: боюсь навредить, так как предыдущая беременность, к сожалению прервалась.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! – это препарата фолиевой кислоты, вы можете приобрести его в нашей интернет-аптеке. ФОЛИН и являются синонимами.