УЛЬТРОЗВУКОВОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№486831 Ультрозвуковое обследование
Ирина Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня эндометриоз-обильные месячные. Скажите пожайлуста на какой день после окончания менструации лучше всего сделать УЗИ, чтобы посмотреть состояние матки? Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
на 5 день.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
На 24 - 27 день менструального цикла. Исследование, по возможности, лучше проводить используя трансвагинальный датчик.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
На 5-7 день цикла.