ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?
№487735 Возможна ли беременность?
Николь Жен., 30 лет. Минск
31.07.2011 00:06
На 17 день цикла делала УЗИ. Фолликул был 20мм. На след. день был незащищённый прерванный половой акт. Месячные нерегулярны. Сейчас уже 27 день цикла (прошлый цикл был 23 дня), и только сейчас грудь начала болеть, хотя обычно такое бывает за неделю-две до месячных. Где-то на 7 день после акта чуть помазалось коричневым и всё, сейчас белые выделения типа молочницы и потягивает живот. Возможна ли беременность? Тест делать рано видимо...

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Беременность возможна. Тест пока рано.
Время создания: 31 Июля 2011 11:12
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. Тест - после задержки. УЗИ информативно не ранее 10-го дня задержки.
Время создания: 31 Июля 2011 12:17