Здравствуйте!
Мне 15 лет. Месячные начались в сентябре 2009. За это время цикл установился.Последние месячные были 12 июня этого года и всё. Половой жизнью не живу. Скажите, как определить причину отсутствия месчных?
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Помимо гинеколога, проконсультируйтесь у врача-эндокринолога.