НЕНОРМАЛЬНЫЙ МЕСЯЧНЫЙ ЦИКЛ

№444420 Ненормальный месячный цикл
Таня Жен., 21 лет. Луганск
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста что мне делать если у меня уже 4 месяц идут месячный через 45 дней!!! Меня это очень пугает! после родов сына месячные пошли в 8 месяцев! было все нормально пока не стали идти Большие задержки! До родов цикл был в 24 дня! помогите! Спасибо зарание ! с Уважением!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала необходимо обратиться к гинекологу, сделать УЗИ матки и придатков, анализ гормонального фона.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь к гинекологу и обслдедуйте гормальный фон.