ДАННЫЕ УЗИ

№495504 Данные узи
AllaS Жен., 22 лет. Vologda
Здравствуйте. На УЗИ в яичнике нашли «жидкостное образование диаметром 15 мм с участком уплотнения 14 на 11 мм с незначительной тенью». Что это может быть?
Делала на 10 день цикла.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сделайте контроль УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо киста.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Киста. Контроль УЗИ на 5-7 день цикла.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо повторное УЗИ в следующем цикле. Далее - в зависимости от результатов.