ОБРАЗОВАНИЕ В БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ У ПЛОДА

№526411 Образование в брюшной полости у плода
татьяна Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравсвуйте. срок по узи 32-33 недели беременности. на узи обнаружено объемное образование брюшной полости, возможно киста яичкника. Тесно к мочевому пузырю 57х45 мм округлой формы с четкими ровными контурами. Всё остальное в норме. До этого узи не показывало ничего подобного. Подскажите, стоит ли паниковать и каковы прогнозы?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
После родов необходим осмотр хирурга.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам показана консультация в региональном центре пренатальной диагностики.