ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Расскажите как делают узи гениталий!!!
РАССКАЖИТЕ КАК ДЕЛАЮТ УЗИ ГЕНИТАЛИЙ!!!
Ольга Жен., 17 лет. Россия Владимир
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2011 20:34
Здравствуйте! Была у гинеколога (аменорея вроде),она отправила меня на узи. На талоне написано взять с собой полотенце и презерватив. Зачем (и какой) нужен презерватив? Как вообще делают узи? Я еще девтвенница, а в интернете прочитала что мне туда будут вводить какой то прибор. Это так? Стоит мне переживать, или мне посмотрят органы так же, как исследуют брюшную полость и энд.железы? ? Скажите пожалуйста! Я боюсь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




