КЕСАРСКОЕ СЕЧЕНИЕ

№530092 кесарское сечение
юлия Жен., 27 лет. Украина Львов
Добрый день! Мне 27 лет,первая беременность 39,3 нед.Беременность стимулированя Клостильбеитом,поскольку не могла забеременнеть 2 года.
Последнее УЗИ было в 38,5 нед.По результатам которого ес плода 3990гр.,(БПР-95мм,ОГ-339,ОЖ-365мм,ДБ-78мм).
Врач на УЗИ рекомендует кесарское сечение,а врач у которго буду рожать за естетвенные роды.
Я в замешательстве,очень переживаю за ребенка.
Размеры моего таза: D.sp 25,D.cr 27,D.troh 29,C.ext 19,C.diag 12,5,C.vera 10.
Скажите пожалуйста какое решение я должна принять? Нормальные ли у меня размеры таза? Смогу ли я с такими параметрами родить самостоятельно.
Давление у меня внорме,анализы мочи тоже внорме.
В крови небольшой лейкоцитоз(11,5),палочки 14,а также агрегация тромбоцитов.Зрение в норме.Група крови моя и мужа 1+.
Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Врачу УЗИ- привет! Рожать Вы будете сами через естественные родовые пути.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Способ родоразрешения выберет Ваш лечащий врач в родильном доме.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тактику родоразрешения определяет только лечащий врач, а не врач УЗИ.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Хочу вам посоветовать...никогда не воспринимайте всерьез "авторитетные" диагнозы и рекомендации врачей УЗИстов, рентгенологов, лаборантов и др. Умный и грамотный функционалист просто не делает таких заявлений.