ПОМОГИТЕ ПРОЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№549426 Помогите прочитать результаты УЗИ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
03.11.2011 сделали гистероскопию полипа эндометрия. после назначили прием дюфастона с 16 по 25 д.ц. также еще планиую беременность. после 2 месяцев приема сделала УЗИ. Результаты М-ЭХО: толщина 7 мм. Строение изменено: в области дна мэхо лоцируется эхопозитивное образование округлой формы 5,5х6,6х7,4. Заключение: эхографически имеется полип эндометрия.
Скажите это уже достоверный диагноз?У меня снова вырос полип? Мог ли дюфастон это спровоцировать, ведь прошло совсем немного времени после выскабливания?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Диагноз заочно не ставится. Обратитесь к своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дюфастон не мог.