НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№559437 Нарушение менструального цикла
Анна Жен., 19 лет. Киев
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:> месячные начались за 2 дня, (обычно начинались 30 числа а сейчас начались 28)и идут уже 8 дней (обычно 5-6)
> за два дня до месячных был секс где портнер «кончил» в меня Как определить может я забеременела и из-за этого так долго они идут или причина в чем то другом?Могла ли я вообще забеременеть ?какая вероятность до и после месячных забеременеть. Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть могли.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность есть всегда. Обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть.