НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА

№581267 Нарушение цикла
Ольга Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня примерно последние три года с циклом было всё в порядке, уточню, начались критические дни в 16 лет, из за того что у меня не хватало веса у меня долго не мог установиться цикл. Сейчас живу с постоянным партнёром уже месяца 4. Вопрос заключается в том что за место 27 дней перед критическими днями у меня прошло всего 15 дней, причем 3 дня у меня были коричнево красные выделения (обычно 2 дня) потом дней 5 была норма и уже 2й день обильные выделения. Начала болеть грудь. Обычно они у меня продолжаются 6 дней. Делала тест на беременность 3 дня назад, не беременна. Не знаю что может это быть. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с посещения гинеколога.