ГИНЕКОЛОГИЯ

№684357 гинекология
Таня Жен., 22 лет. Украина Одесса
Меня зовут Таня.Мне 22 года.Год назад делала аборт.Примерно на протяжении месяца у меня все симптомы беременности:тошнота,перемена вкуса,усилилось восприятие вкуса,но тянет поясница,болит внизу живота. Прошлый месяц у меня были месячные,но меньше чем обычно.Была на узи, сказали,что левый яичник увеличен:31*30*34.В области левого яичника имеется образование.Врач сказал: либо это фибромиома,киста или что-то другое.Сказал приехать после месячных,вчера они начались,но не такие как всегда.Приписали: мастодинон,стекловидное тело.Еще не принимала.Боюсь.Подскажите,что это может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Проведите повторное УЗИ матки и придатков. Далее - консультация гинеколога.