ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯРИНА И МИГРЕНЬ
Людмила Жен., 23 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2008 13:24
Я пью таблетки "Ярина" у меня вопрос, там указано, что если кто-то болеет мигренью с потерей зрения и онемения частей тела и потеря зрения. У меня мигрень именно с такими показателями, но я каждые пол года ложусь в больницу и лечусь. Но тем нимения я пью эти таблетки, что может быть и на что оно может повлиять, если я буду их пить, они мне могут навредить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

