КАКОЙ ТЕСТ НА АЛЛЕРГИЮ СДЕЛАТЬ?

№1022851 Какой тест на аллергию сделать?
Анна Жен., 21 лет. Москва
Ранее уже задавала вопрос №1022768 Аллергия или простуда?
Суть в том, что дома живут собаки, аллергии не было. Купили таксу, начались психосоматические всякие ощушения неприятные, которые никакими внешними проявлениями не сопровождались. Это и сейчас есть. А еще есть какое-то предпростудное состояние, когда нос немножко заложен и по задней стенке течет.
Хочу сходить и сдать анализы на аллергию. Но какие выбрать? IgE общий, IgE собака или IgG собака? Или все вместе лучше?
Мне нужно успокоиться любым путем, потому что так жить невозможно. Я никогда не перестаю думать об этом.
Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?