ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ
Диана Жен., 27 лет. украина Кременчуг
Зарегистрированный пользователь
10.09.2018 22:09
Добрый вечер,подскажите что возможно сделать,у меня постоянная аллергия которая обостряется,то пыль то животные,амброзия..Сейчас обострение было на амброзию чихала ,слезы чесалось лицо глаза,потом по всей видимости простыла была температура подкашливала, выделения с носа нет или белые,болит пазуха вверху и где нос ,сделала рентген пазухи чистые,выписали антибиотик вильпофрен,тошнота,немесил не помогает,сделали горячий укол сегодня ,выписали серрату и синупрет,назонекс в нос,болят все равно не знаю что делать уже,есть чем то убрать эту боль и как лечить аллергию?спасибо заранее
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

