ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Проба на антибиотик после дексаметазона
ПРОБА НА АНТИБИОТИК ПОСЛЕ ДЕКСАМЕТАЗОНА
Мария Жен., 34 лет. Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2019 18:30
Здравствуйте. Прокапали дексаметазон 8 мг и в этот же день сделали кожную пробу на антибиотик цефотаксим. Могла ли быть проба ложноотрицательной, т е аллергия есть, но на фоне дексаметазона царапина не покраснела?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

