ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Эозинофильный катионный белок
ЭОЗИНОФИЛЬНЫЙ КАТИОННЫЙ БЕЛОК
Ирина Жен., 36 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.needimmunitet.ru
31.08.2020 20:51
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на сколько достоверен анализ на эозинофильный катионный белок при выявлении аллергии? И можно ли вместо него сдать кровь из пальца, и по количеству эозинофилов определить наличие аллергии? Или первый анализ будет достовернее? Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

