ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Аллергия после лечения
АЛЛЕРГИЯ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ
vitaliy Муж., 38 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
07.05.2021 20:17
3 года назад появилась аллергия на березу и все практически с косточкой, плюс на домашних клещей.. Лечил 2 года аллюсталь и фосталь. Но реакция на цветения сохранилась, хоть и в меньшей степени, я надеялся что два года все излечат, я ошибался? Хотя врач прекратил лечение. Что в итоге делать, лечить ещё? Раньше кстати была сильная реакция, кашель, заложенность носа а сейчас зуд и чесание.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

