АЛЛЕРГИЯ НА ЖАРУ И ХОЛОД.

№10976 Аллергия на жару и холод.
Эльдар Муж., 19 лет. Россия г. Набережные Челны
Здравствуйте. У меня такая проблема, в возрасте 15-16 лет, у меня появилась аллергия на высокую и низкую температуру тела(на холодную воду, холодный воздух и т.д.). Появляется зуд, а затем сыпь по всему телу, но это через некоторое время проходит и не остается даже следов на теле. Обращался к врачам... все анализы впорядке... выписали против зуда таблетки...
Заранее спасибо за советы... я уже отчаялся...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Эльдар!

Холодовая крапивница, равно как и реакция на жар, может быть излечена методом гомеопатии. Это не очень быстро, так как лекарство должны привести в норму печень. Теорию сейчас описывать не буду, но если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Эльдар. У Вас признаки рецидивирующей крапивницы. Это синдром может быть проявлением патологии желудочно-кишечного тракта, глистной инвазии, нарушений со стороны эндокринной системы и др., Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога, эндокринолога. Пока принимайте ЭРИУС по 1 табл. 1 раз в день до 1 мес.