ТО ЛИ ЗУД ТО ЛИ ПОКАЛЫВАНИЕ В ТЕЛЕ

№185115 То ли зуд то ли покалывание в теле
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, доктор!

Меня беспокоит то ли зуд, то ли легкое покалывание в частях тела. Даже бывает на коже боль, хотя не синяков ничего нет. Проверялась у невролога - по невралгии паталогий нет, сахар в норме. Может ли какое кожное или нервное или аллергия на что? Пятен, покраснений и т.д. нет.Принимаю таблетки кавинтон, кортексин в уколах, афобазол. Врач-невролог настаивает, что это сосудистое, но от соответствующих лекарств это не проходит.

Спасибо. С уважением, Анастасия.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Уважаемая Анастасия,добрый вечер! При переписке,даже самой подробной,мы все равно подробно всегр не выясним.Обратитесь к аллергологу,далее будет что-то понятно.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анастасия, нужно смотреть кровь на инфекции: может быть микоз или паразиты. См.ссылку на гемосканирование