МУЧИТЕЛЬНАЯ СЕЗОННАЯ АЛЛЕРГИЯ

№16852 Мучительная сезонная аллергия
Екатерина Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте!!! Уже четвёртое лето подряд меня просто мучает аллергия.Всё началось с того,что я буквально на 2 недели уехала в Астрахань,не прошло и дня как я заболела... так и болела до осени,и так каждое лето.Врачи говорят-это цветение полыни,конечно же таблетки никакие не помогают,а теперь стала появляться аллергия и на пыль,тополиный пух. Хочется вылечить,а не думать о приближении этого "ужасного" лета! Можно ли это вылечить и где??? Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Такую аллергию можно лечить методом гомеопатии. Назначение лекарств индивидуально и основывается на точных признаках проявления аллегии.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Екатерина.
Возможно проведение специфической иммунотерапии. Консультируйтесь с аллергологом. В период пыления значимых для Вас аллергенов можно использовать назальные спреи от аллергии (от простейшего аллергодила или кромогексала до более серьезных средств: насобек, назонекс, фликсоназе). Разобраться с объемом необходимой терапи поможет аллерголог