СЕЗОННАЯ АЛЛЕРГИЯ

№1018784 Сезонная аллергия
Антон Муж., 21 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, такой вопрос, каждый вечер начинается аллергический бронхоспазм. К аллергологу пока возможности попасть нет. Принимаю Лоратадин. Подскажите пожалуйста как долго его можно применять, и чем бы можно было заменить ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?