У МЕНЯ ОТЕКАЕТ ЛИЦО

№192247 У меня отекает лицо
оксана Жен., 21 лет. россия оренбург
Здравсвуйте! Мне 21год. После родов я стала страдать аллергией.Раньше тоже было в самом детстве,но потом прекратилось.Сейчас все начилось с того ,что стало все тело покрываться волдырями и страшно чесаться.Сейчас по ночам может опухнуть верхняя губа и веко.Потом отек долго не сходит.Лоб тоже покрывается волдырями. Не могу выявить причину.Врач сказал что это аллергия и выписал таблетки,которые не помогают мне.Думала что на еду Начала исключать из рациона некоторые продукты не помогает.Даже пару дней голодала.Я хотела узнать как можно это вылечить и где можно обследоваться нормально?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Оксана! Нужно обследоваться у аллерголога:общий иммуноглобулинЕ,кровь на пищевую аллергию и пищевую непереносимость,глистные инвазии,лямблии,обследовать желудочно-кишечный тракт.