АЛЛЕРГИЯ НА СОБАКУ

№197050 аллергия на собаку
елена Жен., 41 лет. казахстан байконур
Здравствуйте! 6 месяцев назад в нашей семье появился великолепный далматинец, с его появлением начались приступы удушья,кашель. Получить достойную консультацию нет возможности,в связи с расформированием космодрома специалистов нет,терапевт назначала Зиртек, принимать по 1 таблетке в сутки мне его не хватало даже на 1 час,единственное,что спасает ингалятор на 3-4 часа.Отказаться от собаки нет просто сил,может чтобы избавиться от аллергии организму нужен стресс (например обливание холодной водой или похудение).Подскажите пожалуйсто как мне можно справиться с моей проблемой.Заранее Вам очень благодарна.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Елена! Не знаю,какой ингалятор Вам выписали,но этого явно не достаточно. К сожалению,заочно врач не может корректировать или назначать лечение.Могу посоветовать,чтобы собака не заходила вообще в Вашу спальню,а днем контакт с ней сведите к минимуму.Обязательно купите мощный пылесос и воздухоочиститель.Если напишете название ингалятора,прокомментирую.