НА ПРОТЯЖЕНИИ 2-2,5 ЛЕТ У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ НАСМОРК, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА

№200075 На протяжении 2-2,5 лет у меня постоянный насморк, в любое время года
Екатерина Феськова Жен., 26 лет. Россия Омск
Добрый день! Помоги разобраться в сложившейся ситуации. На протяжении 2-2,5 лет у меня постоянный насморк, в любое время года. Обращалась к аллергологам, разные диагнозы у всех. Все склоняются к тому, что дома я имею животных, кошку и кролика. По результатам анализов аллергии на живонтых нет. Повышен иммуноглабулин Е (230). С чем это может быть связано, и есть ли какие-то препараты, которые могут мне помощь от насморка? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Екатерина! Диагнозы не могут быть разными.Если есть аллергический ринит,куда он денется. Попробуйте удалить животных из дому на 2-3 недели. А препараты должен выписать врач после обследования.