ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Можете ли обьяснить что это?
МОЖЕТЕ ЛИ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЭТО?
татьяна Жен., 46 лет. россия чехов
Зарегистрированный пользователь
28.04.2010 16:35
Здравствуйте!С07.032004года у меня начался постоянный ренит сначала помогали капли,а потом ничего посоветовали укол дипроспан вот сейчас с периодичностью в 1,5месяца колю так как начинается сильный насморк и чиханье без конца сильный зуд в носу здала кровь на аллергены результат отрицательный помогите
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

