СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№19292 сыпь на теле
Юлия Жен., 25 лет. Магадан
Здравствуйте. К каким последствиям может привести аллергия на холод? После небольшого психологического стресса спустя пару дней в области живота появилось красное пятно за несколько дней в области груди и живота образовалась сыпь. Врачи поставили диагноз холодовой аллергии, кроме кварца ничего не прописали. Какие лекарственные препараты Вы мне можете порекомендовать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Сама по себе сыпь ни к каким последствиям скорее всего не приведет, разве что будет мешать и зудеть, а вот УФО делать не советую. Обычно при холодовой крапивнице высыпания появляются на участке, непосредственно подверг. охлаждению.