СЫПЬ НА ТЕЛЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА ГЕПАГАРД АКТИВ

№936741 Сыпь на теле после приема Гепагард Актив
Алеся Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Я аллергик с детства, месяц назад около 6 дней принимала Гепагард Актив, после которого меня стало бросать в жар (бросает до сих пор) и появилась сыпь на ягодицах. Сразу же перестала принимать, но сыпь никак не проходит, более того она пошла выше на поясницу и даже бока. Антигистамины не помогают, сорбенты тоже. Пробовала крем Гистан - тоже никакого эффекта. Как справиться с сыпью?
Заранее спасибо за ответ.

http://s017.radikal.ru/i418/1609/37/2d310df306d5.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?