СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№685692 Сыпь на теле
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте уважаемый доктор!
Пожалуйста помогите!! 1,5 месяца назад был поставлен диагноз аллергический дерматит из за появления зудящих прыщиков на руках,
животе и ногах, которые через 2-3 дня образуют красную корку.
Был назначен курс Лордестин 10 дн + мазь Акридерм 2р/д.
После лечения симптомы исчезли, но спустя неделю все появилось вновь...
Мне снова назначили курс Супрастинет 10 дн + Кандидерм 2р/д.
Но сыпь так и не проходит. Почти каждый день появляется по 2-3 новых прыщика, которые чешутся, а затем образуют корочку.
Ощущение, что чешется абсолютно все.Аллергией вообще никогда не страдала, это впервые.
Источник аллергии выявить не могу.
У одного из членов моей семьи точно такие же высыпания на теле, появились примерно в то же время что и у меня.
Разве может быть аллергия одновременно у 2х человек? Прошу Вас, посоветуйте что делать в данной ситуации, как прекратить высыпания?Невыносимо терпеть этот зуд.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?