СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№910429 Сыпь на теле
Veronika Жен., 23 лет. Украина Киев
Добрый день! У моего мужчины, возникла проблема. Начались высыпания на коже в виде крапивницы. Ходил к докторам, они разводят руками, и прописывают Антиаллергические препараты. Не давно на протяжении 10 дней, пропил Флагил. Препарат, помог. Но после окончания приема, через неделю, опять начались высыпания! И при этом начали опухать: губы, веки, руки. Подскажите пожалуйста, что делать? Мужчине 34 года. Ранее болел язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки, связанной с Helicobacter pylori. Предпоследний раз такое высыпание было 5 лет назад. И проходило очень долго. Сейчас высыпание длиться около 5-6 месяцов, но сейчас обострилось!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?