АЛЛЕРГИЯ НА СПЕРМУ

№2741 Аллергия на сперму
Марина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня аллергия на сперму. Подскажите какие именно анализы нужно сдать и как это лечится. Не знаю даж с чего начинать. Планируем с мужем ребенка, смогу ли я забеременеть?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Марина. У Вас контактно-аллергический дерматит на сперму мужа? Покраснения, зуд после контакта с кожей? Уточните симптоматику.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
В таких пикантных, необычных, а порой и упорных случаях, можно вполне лечиться гомеопатией, лекарства которой, при достаточной эффективности, не имеют побочных эффектов, и их, можно принимать, даже, во время беременности. А какое конкретно проявление аллергии отмечается у Вас?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Марина, кто вам выставил такой диагноз, и как проявляет заболевание?